Украина разгромила соперника на юношеском ЧМ

Наша команда во втором тайме сломила сопротивление Мьянмы

Валерий Лучкевич

Юношеская сборная Украины разгромила Мьянму во втором туре ЧМ – 6:0. Все голы украинская команда забила во втором тайме, решив, по сути, исход противостояния к 57-й минуте. В течение 6-ти минут тремя точными ударами отметились Яремчук, Лучкевич и Коваленко. Затем отличились Соболь и Беседин, а точку в разгроме поставил Коваленко.

В первом туре Украина разошлась миром со сборной Новой Зеландии. Таким образом, после двух игр в активе нашей команды 4 очка. США набрала три очка, Новая Зеландии – 1, Мьянма – 0. США и Новая Зеландия свой матч второго тура проведут сегодня.

В последнем туре наша команда встретится с США. В плей-офф выходят две сильнейшие сборные группы.

Отметим, «Перший нацiональний» отказался транслировать матчи юношеского ЧМ из-за рекламы «Газпрома» - российская компания является партнером ФИФА и соответственно выступает спонсором мундиаля.

Мьянма – Украина - 0:6

Голи: Яремчук, 51, Лучкевич, 54, Коваленко, 57, 77, Соболь, 64, Беседин, 71

На 75-й минуте Полегенько не реализовал пенальти.