Месси - Гвардиоле: Я никуда не уходил, Пеп

Каталонец неудачно поздравил Лео с возвращением в большую игру

Месси - Гвардиоле: Я никуда не уходил, Пеп
Фото: EPA/UPG

Испанские журналисты расшифровали диалог Лео Месси и Пепа Гвардиолы по окончании второго матча полуфинала Лиги чемпионов.

«Рад, что ты вернулся, Лео», – сказал Гвардиола Месси, подразумевая великолепную игру футболиста после небольшого прошлогоднего спада. На это форвард каталонцев невозмутимо парировал: «Я никуда не уходил».

Читайте такжеМартино: мы вряд ли увидим прежнего Месси

В первом полуфинальном матче именно гениальная игра Месси позволила «Барсе» сокрушить «Баварию» Гвардиолы – 3:0.

В финале розыгрыша Лиги чемпионов-2014/15 «Барса» сыграет с «Ювентусом».

Читайте такжеЕвропейские СМИ: божественный Месси разбил сердце Гвардиоле

Реклама
Реклама