ГлавнаяСпорт

Командой Шуфрича должен заинтересоваться Комитет честной игре, - Денисов

После игры в "Говерле" говорили о долгах и тотализаторе

Командой Шуфрича должен заинтересоваться Комитет честной игре, - Денисов
Александр Шуфрич
Фото: fcgoverla.uz.ua

В украинском футболе назревает очередной скандал. По мнению ведущего программы «Великий футбол» Александра Денисова матчем «Говерла» - «Заря» (1:2) должен заинтересоваться Комитет ФФУ по четной игре:

«Луганская «Заря» прервала четырехматчевую беспроигрышную серию «Говерлы». В общем-то, сам матч получился из разряда «только футбол», а вот то, что произошло до и после поединка, заслуживает внимания Комитета этики и честной игры.

По неофициальной информации, перед игрой в раздевалку «Зари» для разговора с Юрием Вернидубом пытался зайти тренер «Говерлы» Алексей Величко. Как рассказали в луганской «Заре», Величко все-таки зашел в раздевалку и сказал: «Юра, как будем играть в футбол?». Господин Кочетов обещал жестко разбираться с такими фактами, поэтому ждем от Комитета соответственной реакции».

Напомним, ранее сообщалось, что после матча вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич предъявил претензии Вернидубу: якобы речь шла о каких-то «долгах».

Наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный в свою очередь раскритиковал работу арбитров. Опытный тренер подозревает рефери в игре на тотализаторе:

«Я не удивлюсь, что арбитры могут делать ставки на пенальти в матчах против нас. Я не удивлюсь... Уже про что хочешь можно думать.А нормально, что контрольные матчи команд есть в тотализаторах? Разве нормально, что матчи дублеров есть в тотализаторах? Слушайте, что это за ерунда такая?». 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram