"Днепр" вдевятером победил "Черноморец" в Кубке Украины

Одесситы в 6-ти "весенних" играх отличились только раз - Жунич из "Волыни" послал мяч в собственные ворота

«Днепр» стал последним участником полуфиналов Кубка Украины. В ответном матче на «Метеоре» подопечные Маркевича минимально обыграли «Черноморец». Единственный гол на 29-й минуте забил Евгений Шахов, которому ассистировал Близниченко.

Доигрывал «Днепр» в меньшинстве. На 50-й минуте с поля был удален Дмитрий Чигринский, который пнул своего оппонента (Вадима Яворского).

На 54-й минуте за фол последней надежды отправился отдыхать Васильев. Однако «Черноморец» воспользоваться численным преимуществом не сумел.

Добавим, в первом матче «Днепр» был сильнее – 4:0.

Напомним, в полуфиналы также прошли «Шахтер», «Динамо» и «Олимпик». Жеребьевка состоится сегодня в 11:00.

«Днепр» - «Черноморец» 1:0 (первый матч 4:0)

Гол: Шахов, 28