ГлавнаяСпорт

Московское "Динамо" наказало Денисова на 100 тысяч евро из-за "сына хозяина"

У Игоря "просто не хватило психики"

Московское "Динамо" наказало Денисова на 100 тысяч евро из-за "сына хозяина"
Фото: www.sports.ru

Главный «правдоруб» российского футбола Игорь Денисов вновь оказался в эпицентре скандала. Московское «Динамо» оштрафовало 30-летнего полузащитника на 100 тысяч евро за «неподобающее поведение». Кроме того, Игоря отстранили от тренировок с первой командой и выставили на трансфер.

По информации российских СМИ, Денисова наказали за вмешательство в работу тренера Черчесова. Якобы Игорь поругался с Черчесовым из-за попадания защитника Бориса Ротенберга в состав на матч с «Локомотивом» (сыграли вничью 2:2).

Отметим, 28-летний Борис Ротенберг в этом сезоне провел 3 игры за «Динамо». Борис, довольно посредственный игрок, но является сыном Бориса Ротенберга (известного в России бизнесмена, который считается близким к Путину), который и спонсирует «Динамо».

Денисов (капитан сборной России) так прокомментировал свое изгнание:

«Вообще ничего не понимаю. Просто в шоке. Мне надо хотя бы прийти в себя. Честно, ничего не понимаю, не знаю. Сейчас еще и «грязь» польется. Просто не хватает уже психики, может, закончу с футболом. Не знаю, просто не могу прийти в себя после происшедшего».

Напомним, Денисов неоднократно попадал в эпицентре скандалов из-за своего «честного» характера. В свое время Игорь был выдворен из «Зенита» из-за конфликта с Халком: полузащитник возмутился чересчур большой зарплатой бразильца и потребовал от боссов клуба для себя такой же контракт (в российских СМИ писали, что «простока» Денисова на «бунт» подговорил Широков). В «Анжи», куда «бунтарь» перебрался из «Зенита», Игорь также вступил в конфликт, побив горшки с Самуэлем Это`О. По мнению Денисова, камерунец должным образом не выкладывался на тренировках и в игре. И вот, новый скандал.

Добавим, сообщается, что летом Денисов перейдет в «Локомотив».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram