В России тренеры хоккейных команд подрались во время матча. Инцидент произошел в игре Высшей Хоккейной Лиге (ВХЛ) ТХК (Тверь) – «Ижсталь» (Ижевск).
В конце второго периода матча между скамейками команд разгорелись сразу несколько потасовок. Во время остановки игры подрались главные тренеры команд Алексей Ждахин и Андрей Разин.
Читайте также"Мы приходим домой и нам нечем кормить детей", - российские хоккеисты
После этого полуголый Разин сперва хотел подраться со Ждахиным уже в центральном круге вбрасывания, а потом чуть не увел команду со льда.
Обоих главных тренеров судьи удалили до конца матча, а клубам были выписаны 20-минутные штрафы за неспортивное поведение.
Уже после удаления тренеры чуть не подрались в подтрибунном помещении, но их разняли.
Для Разина это может быть уже вторая дисквалификация за сезон. Первую он получил в ноябре за то, что ворвался в судейскую и оскорблял арбитров. Лига дисквалифицировала тренера на 2 матча.
Читайте такжеИностранные СМИ: наши дети растут на Гарри Поттере, а русские - убивают друг друга