ГлавнаяСпорт

Фоменко: у нас отсутствует реализация

Украинской команде не хватило эмоций для победы над Латвией

Фоменко: у нас отсутствует реализация
Фото: wsport.com.ua

Во вторник сборная Украины сыграла вничью с Латвией в товарищеском матче. Наша команда упустила победу, пропустив гол на последних минутах встречи. После игры наставник сборной Михаил Фоменко посетовал на слабую реализацию моментов:

«Какие могут быть впечатления, когда в очередной раз мы создаем много голевых моментов почти с нулевой реализацией, а затем пропускаем необязательный мяч? Футболисты оставили многие эмоций в предыдущей игре с Испанией, поэтому нам нужно было время, чтобы их восстановить. К сожалению, у нас не получилось этого сделать.

Реализация в Испании? Если имеется в виду последний пас, то в одних моментах была нелогичная последняя передача, или в некоторых моментах было сложнее не забить, чем забить. Наверное, Богу так угодно, что у нас отсутствует реализация. Сегодня реализации нет, но со временем она появится. Будем на это надеяться.

Зозуля? Незаменимых людей нет. Сегодня играл Кравец. Думаю, что когда у него появится уверенность в своих действиях, когда он привыкнет к другим партнерам - все будет хорошо. Кроме того, посмотрим на других игроков. Лично я хотел бы пожелать Роману, чтобы у него все было хорошо, чтобы он продолжил свои выступления после травмы на том же высоком уровне, как и раньше».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram