ГлавнаяСпорт

Безус летит с "Днепром" на сбор, - Маркевич

Стринич захотел кардинальное повышение зарплаты

Безус летит с "Днепром" на сбор, - Маркевич
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Сегодня футболисты «Днепра» вышли из отпуска. В воскресенье днепропетровцы улетят в ОАЭ, где пройдет первый сбор команды. В теплые края вместе с «Днепром» отправятся и Эжидио с Романом Безусом. Бразилец, которой обошелся «Днепру» в 2,25 млн евро, стал уже полноценным игроком команды, а вот статус Романа пока не ясен. Об этом сообщил наставник команды Мирон Маркевич:

«Команда собралась в полном составе. Кроме Стринича, он от нас ушел. С нами поедет на сборы Роман Безус. А также Эжидио из «Крузейро». Он левый защитник. Это наши самые свежие трансферные новости.

Безус? Я не знаю какие там договоренности, мне сказали только, что Безус едет с нами на сборы.

Стринич? Он хотел вдвое больше или даже в 2,5 раза больше, чему него было до того. Но это такое дело, он назвал свои условия, они нам не подошли и мы разошлись».

Напомним, ранее сообщалось, что «Днепр» предложил «Динамо» за Романа 3 млн евро. Киевляне отказались продавать игрока сборной Украины. Поэтому речь скорее идет об аренде футболиста.

Стринич перебрался в «Наполи». К хорвату, чей контракт с «Днепром» истек в конце декабря, также проявляло интерес «Динамо». Киевляне, якобы предложили Ивану зарплату в 2,2 млн евро в год. Хорват отказался.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram