ГлавнаяСпорт

Бриггс: я договорился о бое с Кличко

Шеннон таки добился своего?

Бриггс: я договорился о бое с Кличко
Фото: EPA/UPG

Скандально известный Шеннон Бриггс заявил, что договорился с Владимиром Кличко о бое:

«Я прекрасно себя чувствую. Хотел бы провести один по-настоящему большой бой против Владимира Кличко. Это определенно произойдет в 2015 году, так что с нетерпением жду этого. Мы договорились о бое, это просто вопрос, когда и где это случится».

Напомним, американец, вернувшийся на ринг после длительной паузы, с весны третирует украинца. Бриггс запускал в украинца ботинок, кидал в него футболку, врывался в зал, где проходила тренировка Кличко, бросал его в воду, срывал завтрак и обещал обязательно ударить при встрече. Все это Шеннон делал ради одного — заставить Владимира провести с ним бой.

Впрочем, американские эксперты уверены, что «цирк имени Бриггса» - это пиар-ход менеджеров Владимира: мол таким нехитрым способом промоутеры Владимира пытаются раскрутить возможный бой.

Следующий бой Кличко проведет в конце апреля в Бруклине против американца Брайанта Дженнингса. Если же Брайант не согласится (а переговоры зашли в тупик), то тогда на сцену выйдет как раз Бриггс, который уже давно не боксировал на серьезном уровне.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram