ГлавнаяСпорт

Теодорчик, уходи из "Динамо", - польский журналист

Лукаш не соответствует уровню киевской команды?

Теодорчик, уходи из "Динамо", - польский журналист
Фото: EPA/UPG

Лукашу Теодорчику стоит покинуть «Динамо». Такого мнения придерживается обозреватель польского портала Gol.pl Гжегож Кохан. По мнению Кохана, Лукашу в следующем году будет трудно рассчитывать на место в составе «Динамо».

«Когда он только приехал в Киев, многие удивлялись этому. Причем, смущала не только ситуация в Украине, но и вопрос: а не слишком ли это большой шаг для форварда «Леха»? Хотя сначала Теодорчик заиграл неплохо, часто появлялся на поле, но потом перестал попадать в состав. Почему? Вернулся Мбокани, который является главной звездой «Динамо», а Лукаш стал лишь третьим форвардом в команде. Таким образом, для Теодорчика пришло время задуматься об аренде», - пишет журналист.

Напомним, в августе 2014 года «Динамо» заплатило за Теодорчика 4 млн евро. Изначально, поляк считался вторым форвардом в «Динамо», подменяя Артема Кравца. Лукаш довольно неплохо выходил на замену, усиливая игру «Динамо» в эндшпиле. Показателен в этом плане матч ЛЕ против «Стяуа». Однако после возвращения в строй Мбокани Лукаш перестал появляться на замену.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram