ГлавнаяСпорт

Леоненко: Реброву пока везет

"Злой" эксперт советует динамовцам запастись платками

Леоненко: Реброву пока везет
Фото: http://donbass.ua

Эксперт "Великого футбола" Виктор Леоненко прокомментировал поведение наставника "Динамо" Сергея Реброва, который отказался давать интервью программе, поскольку остался недоволен высказываниями экс-форварда после матча со "Стяуа" (2:0).

"Мне кажется, динамовцам надо раздать платки - всем, причем. Они до сих пор думают, что весь мир против "Динамо". Начинаю подозревать, что там детский сад. Обиделся? На что обиделся?

"Динамо" хочет играть как "Барселона". "Шахтер" так играет уже 11 лет, там бразильцы, от них мяч не отскакивает на 5-10 метров. А от некоторых динамовцев может отскочить на 35 метров - фамилии называть не буду, а то еще кто-нибудь заплачет.

Динамовцы обижаются? Раздам им платки или полотенца. Пока Реброву везет, и это хорошо. Ярмоленко и Мбокани решают вопросы, а Кравец - не игрок "Динамо". 7 голов за 10 лет - не слишком много", - считает Леоненко.

Напомним, ранее Ребров заявил, что высказывания Леоненко его не волнуют. До этого Леоненко через прессу конфликтовал с Суркисом и Ярмоленко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram