Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй зявил, что в 2015 году возобновит карьеру. Об этом британский супертяжеловес сообщил в интервью The Independent:
«Для меня самое главное, что заживает плечо. Моя правая рука сейчас сильнее левой. 2015 год – станет возвращением «Хэймейкера»! Я буду круче, быстрее и сильнее.
Моя цель - это Владимир Кличко. Он вовсе не первый номер, этот титул он отобрал у меня, и я его хочу забрать обратно».
Читайте такжеХэй хочет подраться с Кличко в Москве
Британский боксер сообщил, что не рассчитывает на то, что украинец проведет против него добровольную защиту своих титулов.
«Я должен стать обязательным претендентом, но это для меня не проблема. Я уже проходил этот путь, и смогу пройти его снова» - заверил Хэй.
Напомним, Хэй последний раз боксировал летом 2012 года, нокаутировав Чисору.
Читайте такжеХэй: было бы неплохо подраться с Поветкиным