ГлавнаяСпорт

Капелло: отставка? У меня нет такой информации

Фабио в России все устраивает

Капелло: отставка? У меня нет такой информации
Фото: chelsearus.com

Фабио Капелло не собирается уходить в отставку с поста главного тренера сборной России. Об этом итальянец сообщил в Будапеште, где сегодня его подопечные проведут товарищеский матч против Венгрии. 

«Мы провели хорошую игру против Австрии. Были ближе к ничьей, чем к поражению. Я пересмотрел игру и еще раз убедился в том, что говорю. Больше того. Обращаю ваше внимание на то, что я никогда не плакался и не жаловался. Но перед голом у австрийцев было три положения вне игры. Хотите - пересмотрите. Я уверен: если мы будем так играть всегда, результат придет.

В команде хорошая рабочая атмосфера. Тренируются футболисты замечательно. Несмотря на незаслуженное поражение от австрийцев. Нам еще предстоят ответные игры с Австрией и Швецией на своем поле. У нас есть время, чтобы набрать очки. Я уверен в своей команде. Мы это сделаем! Это мое видение. А у министра Мутко может быть иное мнение.

Отставка? У меня такой информации нет. Меня никто не ставил в известность.

Дик Адвокат ушел из Сербии, отказавшись от многомиллионной компенсации? Я пять месяцев не получаю зарплату!», - заявил Фабио.

Напомним, в четырех матчах отбора на Евро-2016 Россия набрала только 5 очков. Как итог, россияне сейчас занимают в своей группе только 3-е место, уступая Австрии и Швеции. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram