ГлавнаяСпорт

Фоменко: в матче с Литвой дадим сыграть резервистам

Украина будет играть только на победу

Фоменко: в матче с Литвой дадим сыграть резервистам
Фото: ffu.org.ua

18-го ноября сборная Украины проведет в Киеве товарищеский матч со сборной Литвы. Накануне поединка Михаил Фоменко отметил, что в этой игре даст шанс проявить себя резервистам:

«Игра в ноябре? Ребята уже привыкли, что у них первый круг заканчивается в декабре. Иммунная система уже давно к этому готова. Последний матч или не последний в этом году... Ребята, когда собираются в расположении команды, прекрасно понимают, что значит для них национальная сборная. Понимают, что должны лишний раз подтвердить болельщикам, что представляют большую нацию, учитывая сегодняшние сложные времена в стране.

Есть дни ФИФА и УЕФА для всех национальных сборных. Многие команды играли спарринги перед матчами квалификации Евро-2016, включая сборную Люксембурга. Их федерация пошла навстречу сборной, перенесли даже тур местного чемпионата, чтобы команда могла провести спарринг. Мы должны дать возможность людям, которых мы долгое время просматривали, подтвердить, не ошиблись ли мы, пригласив в национальную команду.

Состав определится в день матча. Посмотрим в игре большое количество людей».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram