Пять "горняков" помогли Бразилии разгромить Турции

Адриано и Дуглас дебютировали за "Селесао"

Вчера сборная Бразилии провела товарищеский матч против Турции. В Стамбуле на «Иненю» подопечные Дунги разгромили хозяев – 4:0.

Отметим, Луис Адриано вышел в стартовом составе и отыграл довольно продуктивно. Именно Луис помог защитнику Турции Кайя Семиху отправить мяч в свои ворота. На 73-й минуте Адриано уступил место на поле Каземиро.

Еще один «горняк» Дуглас Коста появился на поле на 77-й минуте, заменив нашего старого знакомого Виллиана. Для Луиса и Косты этот матч был первым за сборную.

Фред вышел на замену на 85-й минуте. Экс-«горняк» Фернандиньо был на 73-й минуте заменен на Коутиньо. Таким образом, всего в игре приняло участие пять (!!!) игроков, имеющих отношение к донецкому «Шахтеру».

Турция - Бразилия - 0:4

Голы: Неймар, 20, 60, Кайя Семих, 24 (автогол), Виллиан, 44