ГлавнаяСпорт

Скрипник одержал 2 победы за 6 дней

Виктор пришел, увидел, победил

Скрипник одержал 2 победы за 6 дней
Фото: werder.de

Бременский «Вердер», по всей видимости, сделал верный ход, назначив тренером Виктора Скрипника. Под руководством украинца «музыканты» одержали две победы в двух матчах: сперва в Кубке, а в минувший уик-энд и в Бундеслиге, победив «Майнц». Для «Вердера» эта победа стала первой в 10-ти турах сезона.

В интервью официальному сайту Бундеслиги Скрипник отметил, что на тренировках его новые подопечные выкладываются по максимуму:

«Мы очень счастливы, что нам удалось добиться трех очков. Но на самом деле, это всего лишь одна из многих игр чемпионата. Вместе мы работаем всего шесть дней, но сумели добиться максимального результата в двух поединках. Возможно, все заключается в том, что игроки просто пытаются проявить себя перед новым наставником, поэтому полностью выкладываются как на тренировках, так и в играх. Единственное, что могу сказать - мы очень много работали все эти дни. К тому же каждый из нас в курсе, что у нас есть недочеты в игре, и чтобы их устранить, необходимо приложить максимум усилий. В общем, делаем на данный момент все возможное, чтобы улучшить нашу ситуацию».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram