ГлавнаяСпорт

"МанЮнайтед" соблазняет Ди Марию семеркой на спине и восьмеркой в контракте

Трансфер будет оформлен в течении недели

"МанЮнайтед" соблазняет Ди Марию семеркой на спине и восьмеркой в контракте
Фото: EPA/UPG

«Манчестер Юнайтед», отвратительно стартовавший в новом сезоне (1 очко в 2-х турах), в ближайшее время совершит громкий трансфер. Манкунианцы готовы заплатить «Реалу» порядка 70-ти млн евро за полузащитника Анхеля Ди Марию. Ранее мадридцы отклонили предложение ПСЖ, который давал за Анхеля 60 млн.

Sky Sport сообщает, что Ди Мария в МЮ будет выступать под культовой «семеркой». Ранее под этим номером за «Дьяволов» играли Джордж Бест, Брайан Робсон, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.

Официально сделка будет оформлена на следующей неделе.

Напомним, Ди Мария, один из лучших игроков современности, не пользуется авторитетом у Флорентино Переса. Босс «Реала» еще год назад планировал продать непубличного футболиста, но Карло Анчелотти тогда смог убедить Переса не рубить с плеча. Как оказалось, не зря. В минувшем сезоне Ди Мария стал лучшим игроком «Реала», забив немало решающих мячей. В финале ЛЧ именно аргентинец был признан самым ценным игроком. Успешная игра на мундиале увеличила и без того не малую стоимость футболиста: год назад за Анхеля давали 35-45 млн евро.

Сообщается, что в МЮ Ди Мария будет получать 8 млн евро за сезон.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram