ГлавнаяСпорт

Кварцяный: одесситы, у вас мячи висят в воздухе, как раздутые презервативы

А потом говорят: тренер - хам, тренер - бескультурный...

Кварцяный: одесситы, у вас мячи висят в воздухе, как раздутые презервативы
Фото: finzah.com.ua

Наставник "Волыни" Виталий Кварцяный после поражения от "Черноморца" проехался не только по своим игрокам (уже традиционно), но и высказался насчет рабочих условий в Одессе.

"Займите деньги у Кивалова и сделайте поле. Купите нормальные мячи. Если у вас нет денег в Одессе, возьмите у Кивалова, у него много. И ваш "Черноморец" мучается в первую очередь. Я бы на месте Григорчука мячи принял бы нормальные. Они не летят, они в воздухе висят, как раздутые презервативы", - пожаловался наставник.

Кварцяный также в элегантной манере пожурил своих игроков: "Они же не хотели выиграть. Не лезут на вершину. Вы видели кого-нибудь с царапиной, чтобы кровь шла? Что, они в футбол играли? Они игрались в футбол. Ну и что, что "Черноморец" в Лиге Европы играл? Мы сегодня играли лучше, но мы не доигрывали. Баловались, в Одессу приехали побаловаться.

Пижоны - пятками играют. У меня пятка - тысяча долларов штрафа. Они могут себе позволить пятками играть! Ты лицом научись нормально играть, а потом пяткой. Эрик после того, как не забил пенальти, еще пяткой играл! Ну, не пижон?! Потом журналисты пишут: тренер - хам, тренер - некультурный, неправильно выражается… А что, с ними нормально можно говорить? Нормально я говорю, мало ругаю, я сейчас вообще не ругаю".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram