"Ильичевец" и "Черноморец" устроили голевую перестрелку

В Одессе было забито 6 голов

«Ильичевец» и «Черноморец» в последнем матче 2-го тура УПЛ устроили голевую феерию. Немногочисленные одесские зрители увидели сразу 6 голов – по три в каждые ворота.

Все голы были забиты в первом тайме и стали следствием отнюдь не классной игры атакующих игроков, а итогом отвратительных действий защитников.

Первыми отличились номинальные хозяева – футболисты «Ильичевца». Гринь с правого фланга подал в штрафную на Довгого, который головой переправил мяч в ворота. Через 7 минут одесситы сравняли счет: Путраш навесил, а Фомин пробил Гальчука. Буквально сразу же «Черноморец» забил второй мяч. Диденко добил мяч в ворота после удара Данченко.

На 26-й минуте счет снова стал равным. Новичок «Черноморца» Сиваков переправил мяч в собственные ворота – 2:2. На 30-й минуте Гай со штрафного пробил Гальчука – 2:3. Наконец, на 37-й минуте Чурко после навеса Гриня сравнял счет.

Во втором тайме голов забито не было.

«Ильичевец» - «Черноморец» 3:3

Голы: Довгий, 8, Сиваков, 26 (в свои ворота), Чурко, 37 - Фомин, 15, Диденко, 20, Гай, 30