"Лос-Анджелес" проявил характер в первом матче за Кубок Стэнли

"Королей" не сломить

«Лос-Анджелес» победил «Рейнджерс» в первом финальном матче за Кубок Стэнли. «Рейнджеры» отлично начали матч, забросив к 15-й минуте две шайбы. Но на этом успехи гостей завершились. В конце первого периода «Короли» одну шайбу отквитали, а во втором периоде сравняли счет.

Склонить чашу весов в основное время хозяевам не удалось – Лундквист на последнем рубеже играл феноменально. Однако в овертайме Уильямс все же пробил шведа.

Следующий матч состоится также в Лос-Анджелесе 7-го июня.

«Лос-Анджелес» - «Нью-Йорк Рейнджерс» 3:2 (в первом овертайме) (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 13:21 Пулио - 4 - 0:1, 15:03 Хагелин - 7 (Бойл, Макдонаг - меньш) - 0:2, 17:33 Клиффорд - 1 (Картер) - 1:2, 26:36 Даути - 5 (Уильямс, Клиффорд) - 2:2, в первом овертайме 04:36 Уильямс - 8 (Ричардс) - 3:2

Вратари: Квик - Лундквист

«Лос-Анджелес» ведет в серии 1:0