«Габала», которую возглавляет Юрий Семин, не сумела завоевать Кубок Азербайджана. В финале подопечные Юрия Павловича в серии пенальти уступили «Нефтчи» - 2:3 (1:1 в основное время).
Читайте такжеВице-президент "Габалы: 6 матчей без побед? Претензий к Сёмину нет
Отметим, по итогам чемпионата Азербайджана «Габала» впервые в своей истории завоевала бронзовые медали, опередив как раз «Нефтчи». Таким образом, команда Семина будет выступать в Лиге Европы.