Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель считает, что на «Гран-при Монако» у команды может появиться шанс впервые в сезоне-2014 опередить «Мерседес».
Читайте также"Ред Булл" не сможет догнать "Мерседес"
«Думаю, мы сможем побороться с ними. Сложно делать прогноз, но на трассе в Монако не столь важна мощность двигателя. Мощность, конечно, требуется, но, вероятно, меньше, чем на других трассах. Также может помочь дождь, поскольку в таких условиях всегда есть возможность оказаться впереди», – цитирует Феттеля ESPN F1.
Отметим, что после 5 гонок в активе Феттеля 45 очков. На счету Хэмилтона 100 пунктов, у Росберга – 97.
Читайте такжеХэмилтон: я бы не глушил двигатель, выступая в одной команде с Феттелем