ГлавнаяСпорт

"Днепр" и Рамос новый контракт еще не обсуждали

Прежнее соглашение тренера с клубом истекает через неделю

"Днепр" и Рамос новый контракт еще не обсуждали
Фото: dp.ric.ua

За тур до финиша Премьер-лиги «Днепр» занимает 2-е место, которое дает право играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Харьковский «Металлист» днепропетровцы опережают на 2 очка. В последнем туре «Днепр» на своем поле принимает донецкий «Металлург».

Наставник команды Хуанде Рамос пока не знает, где будет работать в следующем сезоне. Его контракт с «Днепром» завершается в мае, а новое предложение испанский наставник еще не получил.

«Мы предвидели, что именно в этом туре «Шахтер» окончательно оформит чемпионский титул, но даже с учетом данного обстоятельства не было никаких проблем с настроем футболистов на игру. В любой ситуации наша команда должна нацеливаться на победу и добиваться ее.

Тяжело удерживать коллектив на пике формы на протяжении длительного периода времени. Сезон длинный, а спады и подъемы на его определенных участках случаются с любым клубом. Думаю, год нужно оценивать не по какому-то месяцу, а намного глобальнее.

С точки зрения результатов и нашего положения в турнирной таблице это мой самый успешный сезон в «Днепре».

Мое будущее? Еще ничего неизвестно, о новом соглашении мы пока не говорили, поэтому я не могу ничего сказать относительно своего будущего в днепропетровском клубе», - цитирует Рамоса footboom.com.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram