На финал Кубка Украины пустят зрителей

Матч состоится в четверг в Полтаве

На финал Кубка Украины пустят зрителей
Анатолий Коньков получил гарантии
Фото: www.fcsevastopol.com

На финале Кубка Украины «Шахтер» - «Динамо» будут присутствовать зрители. Об этом сообщил руководитель Департамента информации ФФУ Павел Терновой.

Читайте такжеМВД разрешило "Шахтеру" и "Динамо" сыграть в Полтаве без зрителей, - Булатов

«Финал пройдет со зрителями. Президент ФФУ получил гарантии безопасности и создал все условия для полноценного праздника футбола!», - написал Терновой в своем твиттере.

Напомним, финал Кубка должен состояться 15 мая в 20:00 на стадионе в Полтаве.

Сегодня ультрас «Динамо» пикетировали Дом футбола просили функционеров ФФУ провести матч во Львове и при зрителях.

Ранее министр спорта Дмитрий Булатов заявил, что в Полтаве играть нельзя, так как «будет кровь».

Читайте такжеБулатов: проводить финал Кубка в Полтаве нельзя - будет кровь

Реклама
Реклама