ГлавнаяСпорт

Промоутер Поветкина: Глазкова в качестве соперника мы даже не рассматривали

Рябинский обещает в течении недели раскрыть карты

Промоутер Поветкина: Глазкова в качестве соперника мы даже не рассматривали
Найти подходящего соперника для "Витязя" в Москве никак не могут
Фото: EPA/UPG

Александр Поветкин не будет боксировать с украинцем Вячеславом Глазковым. Более того, промоутеры «Витязя» не вели переговоров с украинцем относительно проведения боя. Об этом сообщил промоутер Александра Андрей Рябинский:

«Глазков? Да, он сто процентов не будет соперником Поветкина. Переговоры с ним не велись. Для меня было большим удивлением, что этот вопрос как-то всплыл. Я связываю это с пиаром, когда люди выставляют себя потенциальными соперниками Поветкина, а это право нужно заслужить. Глазков - хороший боксер, ничего плохого о нем сказать не могу. Но, к сожалению, мы не рассматривали его, как потенциального соперника для Александра. О будущем сопернике Александра я планирую объявить в течение недели.

Сейчас мы ведем переговоры и рассматриваем четырех кандидатов на бой с Александром Поветкиным».

Напомним, на прошлой неделе Глазков, ранее побивший Адамека, заявил, что ему поступило предложение от промоутеров Поветкина.

Отметим, что Поветкин, проиграв еще в октябре Владимиру Кличко, на ринг больше не выходил. Ориентировочно следующий бой «Витязь» проведет в Москве 7-го июня. Однако промоутеры соперника для Александра еще не нашли. Ранее Рябинский не смог договориться с британцем Чисорой и кубинцем Ортисом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram