ГлавнаяСпорт

"Таврия" на матч с "Шахтером" приедет без защитников

Крымчане в Донецк прибудут в изрядно ослабленном составе

"Таврия" на матч с "Шахтером" приедет без защитников
Фото: стоп-кадр с видеоролика

В среду донецкий «Шахтер» в рамках очередного тура УПЛ на своем поле сыграет со слабейшей командой чемпионата – симферопольской «Таврией».

Крымчане в этом сезоне не блещут – команда надежно завязла на дне. Не помогла «Таврии» и смена тренера – зимой команду возглавил Николай Костов. Под руководством Костова крымчане в 7 «весенних» играх набрали лишь одно очко. Всего в активе «Таврия» 9 очков. От идущего 14-м запорожского «Металлурга» команда отстает на 2 очка.

В матче на «Донбасс Арене» крымчанам, как видим, рассчитывать не на что. К тому же в преддверии визита в Донецк, Николай Костов потерял двух основных центральных защитников. Марин Любичич в матче против «Карпат» получил 8-ю по счету желтую карточку и из-за дисквалификации пропустит два поединка. По той же причине не сыграет с «Шахтером» и македонский защитник Бобан Грнчаров. Так что, кто будет цементировать центр обороны «Таврии» в среду, непонятно. В резерве у Костова есть лишь бразилец Селио, который стабильной игрой фанов не радует, а также необстрелянная молодежь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram