ГлавнаяСпорт

Француз из "Говерлы": хватит лгать - я с ноября не видел денег

Ле Таллек будет обращаться в ФИФА

Футболист ужгородской «Говерлы» Дамиен Ле Таллек рассказал французским СМИ, почему он покинул расположение ужгородского клуба.

«С конца ноября мне не платили зарплату. У остальных футболистов такая же ситуация. В клубе не реагируют на мои письма. А я уже шесть раз пытался связаться. Теперь я хочу обратиться с жалобой в ФИФА Мне должны перестать лгать.

Мне очень печально, что так получилось, но они даже не пытались начать погашение долгов. Я не вернусь в расположение клуба, пока мне не заплатят. Я долго терпел, но ситуация не менялась. Несмотря на уговоры, я вернулся во Францию. Не хочу играть в стране, где скоро начнется война», — заявил Ле Таллек.

Напомним, ранее наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный сообщил, что футболистам в течении трех месяцев не платят зарплату. Однако тренерский штаб и футболисты верят Нестору Шуфричу, который обещал погасить долги в кратчайшие сроки.

В то же время Александр Шуфрич (вице-президент клуба) заявил, что Дамиен отсутствует в лагере команды из-за травмы. Как только француз поправится, он вернется в Ужгород.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram