ГлавнаяСпорт

Бывший чемпион мира устроил "цирк" на тренировке Владимира Кличко

Бриггс ворвался в зал и метнул в украинца кроссовок

Бывший чемпион мира устроил "цирк" на тренировке Владимира Кличко
Фото: EPA/UPG

Сейчас Владимир Кличко (61-3, 51 КО) готовится в одном из спортзалов Голливуда (Флорида, США) к апрельскому поединку с обязательным претендентом на пояс WBO Алексом Липаи (30-4-3, 24 КО). На одной из недавних тренировок случался неприятный казус.

Когда помощник Владимира тапировал ему руки, в зал зашел экс-чемпион мира Шеннон Бриггс (51-6-1, 45 КО), которому что-то не понравилось в действиях украинца, и он устроил скандал.

Бриггс снял с себя футболку и начал кричать, что Владимир все свою карьеру дерется с мешками и что он готов драться с ним здесь, и сейчас. Затем он снял кроссовок и кинул им в Кличко. Всем своим видом американец показывал, что сильно рассержен, однако все это было больше похоже на цирк, который был устроен, чтобы привлечь к себе внимание.

Ранее, 42- летний Бриггс заявил, что решил вернуться на ринг. Последний раз Бриггс боксировал в октябре 2010 года, когда после жестокого избиения Виталием Кличко оказался в одной из клиник Германии со множественными травмами.

Позже, Владимир скажет, что попросту не узнал Бриггса, который раньше носил дреды, а теперь полностью побрил свою голову. Видимо это и разозлило американца.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram