Биатлонистки принесли Украине еще две медали на Паралимпиаде в Сочи

Сегодня наша сборная завоевала уже четыре награды

Сборная Украины на Паралимпиаде в Сочи завоевала еще две медали.

Оксана Шишкова в биатлонной гонке на 10 км среди женщин с ограниченным зрением финишировала третьей. Чемпионкой Паралимпиады в этой дисциплине стала россиянка Михалина Лысова. Ее соотечественница Юлия Будалеева отстала на 27,4 секунды. Шишкова - на 4 минуты 49,9 секунды.

Серебряную медаль для Украины завоевала Александра Кононова в биатлонной гонке стоя. Александра, допустив один промах, уступила россиянке Елене Кофман. "Бронзу" взяла другая представительница России Наталья Братюк.

Украинки Людмила Ляшенко и Юлия Батенкова завершили соревнования на 4 и 5 местах соответственно. Ирина Буй, отстрелявшись на ноль, заняла 7 место

На данный момент в активе сборной Украины на Паралимпиаде в Сочи 11 медалей: 3 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых наград.