Симферопольская «Таврия» и «Севастополь» на сегодняшнем заседании в Доме футбола с участием представителей СБУ, МВД и ФФУ, а также руководителей клубов, заявили, что готовы проводить футбольные матчи на своих стадионах в Крыму.
Читайте такжеШведский легионер "Таврии": не знаю, вернусь ли я в Украину
Единственное, о чем попросили крымчане, — назначить их дерби, если будет принято решение возобновить чемпионат с 19-го тура (а не 21-го), на 14-е марта, поскольку на 16-е в автономии назначен «референдум».
Напомним, что в 21-м туре в Симферополе с «Таврией» должно играть «Динамо». Эта игра состоится 15-го марта.
Читайте такжеБлохин: на "Валенсии" год не заканчивается