ГлавнаяСпорт

WSB отменила бой "Атаманов" с "Ястребами"

Украинскую команду ждут финансовые санкции

WSB отменила бой "Атаманов" с "Ястребами"
Фото: Пресс-служба ФБУ

Матчевая встреча десятого круга Всемирной серии бокса, которая должна была состояться 28-го февраля в киевском Дворце спорта, между «Украинскими атаманами» и «Алжирскими пустынными ястребами» отменена. Об этом говорится в официальном обращении руководства Всемирной серии бокса к клубам-участникам.

Функционеры WSB так мотивируют свое решение:

«В связи с возникшими административными и логистическими трудностями, организация и проведение матчевой встречи между «Украинскими атаманами» и «Алжирскими пустынными ястребами» 28-го февраля, как это было запланировано календарем соревнований, невозможна. В связи с этим, а также учитывая тот факт, что групповая стадия соревнований фактически подошла к концу, перенос матча на более позднюю дату также невозможен.

В связи с тем, что данное изменение календарного плана существенно повлияло на общую картину соревнований Всемирной серии бокса, а также может отразиться на турнирном расположении обеих команд, руководством WSB будет принято решение о применении штрафных санкций. Какими будут эти санкции, будет решено на заседании правления WSB. Более подробная информация будет объявлена сразу после его завершения».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram