ГлавнаяСпорт

Денисов недоволен поведением Леоненко

Виктор засиделся без эфира

Денисов недоволен поведением Леоненко
Фото: Макс Левин

Директор телеканала «Футбол» Александр Денисов раскритиковал эксперта своего канала Виктора Леоненко за конфликт с Андреем Ярмоленко.

«Не знаю, что там за затмение на Виктора нашло. У него есть масса положительных качеств, свой оригинальный словарный запас: он может пошутить, может остро сказать, благодаря чему он никого не оставляет равнодушным к себе. Вот в этом он и хорош. Ну а тут... Может, засиделся человек без эфира в зимнее межсезонье да закипел...

Я недоволен. На этом конфликте сразу кто-то начал нагреваться. Эта история сомнительного качества. Скандалы случаются, и я иногда могу погорячиться. В споре рождается истина, и из любого разногласия обе стороны могут извлечь пользу, но это не тот случай. Мы должны были встретиться с Виктором в четверг, но в связи с ситуацией в стране я отменил все встречи. Думаю, увидимся в ближайшее время. Обязательно обговорим сложившуюся ситуацию в воскресном эфире программы «Великий футбол», — сказал Денисов в интервью «Медианяне».

Напомним, Леоненко, комментируя еврокубковую дисквалификацию Ярмоленко, отметил:

«В матче с «Валенсией» по собственной глупости не будут играть Мбокани и Ярмоленко, и Блохин это замечает только сейчас, а кого это уже волнует? Президенты клубов должны нещадно штрафовать игроков за такие «дурошлёпские» карточки! Я потому и говорю, что Ярмоленко - бестолковый игрок, просто «деревня».

Ярмоленко через прессу попросил эксперта быть корректным:

«Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт - это тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской скамейке сборной милиции и распивая пиво».

Позже Леоненко назвал динамовца «салабоном».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram