ГлавнаяСпорт

Ярмоленко: я - "деревня"? Леоненко, хватит ересь нести

Эксперт должен что-то выиграть в качестве тренера, а не пиво распивать

Ярмоленко: я - "деревня"? Леоненко, хватит ересь нести
Фото: football.sport.ua

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко через прессу попросил Виктора Леоненко быть более корректным:

"Я прекрасно понимаю, что подвел команду, и я об этом очень сильно сожалею! Вы можете рассуждать о моей игре, так как каждый человек имеет свое мнение, но оскорблять себя я не позволю никому!!!

Что касается меня, то я не привык о ком-либо плохо выражаться через прессу, так как считаю, что это низко и неправильно.

Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт - это тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской скамейке сборной милиции и распивая пиво.

Я же это не выдумываю, а просто привожу пример, но я не буду продолжать, так как получится очень длинный ответ. Я не хочу, чтобы та привязанность, которая была к вам у наших болельщиков, переросла в обычную жалость к человеку.

Скажу откровенно, мне просто надоело слушать эту ересь в свой адрес и в адрес моих товарищей по команде. Читать их до определенной меры было смешно, но у меня к вам огромная просьба научиться корректно выражаться!!!".

Напомним, Леоненко, комментируя еврокубковую дисквалификацию Ярмоленко, отметил:

"В матче с "Валенсией" по собственной глупости не будут играть Мбокани и Ярмоленко, и Блохин это замечает только сейчас, а кого это уже волнует? Президенты клубов должны нещадно штрафовать игроков за такие "дурошлёпские" карточки! Я потому и говорю, что Ярмоленко - бестолковый игрок, просто "деревня"! Как можно при счёте 3:1 заработать две жёлтых?! А если ещё вспомнить о жёлтых, красных, "зелёных" карточках Хачериди и Гармаша… Эти люди - непрофессионалы, вот и всё".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram