"Динамо" забило 8 мячей болгарскому "Любимецу"

Испанский сбор киевляне завершили уверенной победой

Киевское «Динамо» в последнем контрольном поединке на сборе в Испании разгромило болгарский «Любимец» - 8:0.

Киевляне открыли счет на 11-й минуте. Идейе замкнул прострел Гусева. Удвоил преимущество «Динамо» ударом из-за пределов штрафной Мигель Велозу.

Во втором тайме киевляне уничтожили оппонента, забив 6 мячей. По дублю на свой счет записали Калитвинцев и Ярмоленко, а еще по голу в ворота «Любимца» забили Сидорчук и Безус.

Напомним, 20-го февраля «Динамо» в рамках 1/16 финала ЛЕ примет испанскую «Валенсию».

«Динамо» - «Любимец» - 8:0

Голы: Идейе, 11, Велозу, 32, Калитвинцев, 50, 78, Сидорчук, 61, Ярмоленко, 63, 75, Безус, 90.

«Динамо» (1-й тайм): Рыбка, Данило Силва, Вида (Хачериди, 19), Драгович, Макаренко, Гусев, Вукоевич, Велозу, Беланда, Идейе, Ленс.

«Динамо» (2-й тайм): Коваль, Хачериди (Селин, 67), Рыжук, Ягодинскис, Калитвинцев, Аруна, Цуриков, Сидорчук, Безус, Ярмоленко, Кравец.