ГлавнаяСпорт

Маркес отказался от $15 млн за бой с Пакьяо: эпопея закончена!

В следующем году мексиканец планирует провести два боя и уйти на "пенсию"

Маркес отказался от $15 млн за бой с Пакьяо: эпопея закончена!
Фото: ambox.su

В ходе визита в Мексику, президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсел встретился с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Хуаном Мануэлем Маркесом (55-7-1, 40 КО), чтобы обсудить дальнейшие планы мексиканца на 2014 год.

Валькарсел отметил, что глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум крайне заинтересован в пятом поединке между Маркесом и Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО). Однако Хуан Мануэль в очередной раз ответил, что он закончил эпопею с Пакьяо и ему больше нечего доказывать.

При этом, некоторые источники сообщают, что Боб Арум готов предложить Маркесу за очередную встречу с Пакьяо 13-15 миллионов долларов.

Согласно, со-промоутеру Маркеса Фернандо Бельтрану, 40-летний Маркес хочет провести в следующем году еще два поединка и окончательно завершить свою карьеру. Скорее всего, соперниками мексиканца могут стать Тимоти Бредли и Руслан Проводников.

Напомним, Пакьяо и Маркес провели четыре поединка: две победы Мэнни, ничья и победа Хуана. Отметим, что в последнем поединке с Пакьяо, который состоялся в декабре 2012 года, Маркес нокаутировал оппонента.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram