ГлавнаяСпорт

Матч "Арсенал" - "Волынь" не состоится?

Руководство киевского клуба с футболистами не общается

Матч "Арсенал" - "Волынь" не состоится?
"Арсенал" никому не нужен
Фото: obozrevatel.com

Наставник киевского "Арсенала" Юрий Бакалов не знает, примет ли его команда участие в матче 9-го тура УПЛ против луцкой "Волыни".

"Насколько я понял из слов нашего спортивного директора Владислава Ващука, база была нам оплачена до 6-го числа, по пятницу. Команду, по идее, не должны были сюда пускать, здесь нам пошли на встречу, предоставили возможность тренироваться.

Никто из руководства с нами не встречается, никто нам никаких разъяснений давать не считает нужным. Может, мы чем-то кого-то обидели - я имею виду, из руководителей. Хотелось бы, чтобы нас тоже руководство услышало. Нужны мы кому-то или не нужны? Потому что команда вроде как предоставлена сама себе.

Я пока не могу сказать вам по поводу субботней игры с "Волынью". Потому что если финансирование прекращено, у нас нет своего стадиона и так далее. Опять же, это все аренда, и кто это будет оплачивать, и будет ли оплачивать вообще?", - рассказал Бакалов в интервью каналу "Футбол".

Напомним, Александр Онищенко, купивший клуб в феврале, заявил о прекращении финансирования "Арсенала", так как прежний президент клуба Вадим Рабинович не передал все необходимые документы по клубу. В то же время Рабинович утверждает, что "Арсенал" он продал и отношения к нему не имеет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram