ГлавнаяСпорт

Ходжсон: после первого тайма я думал, что мы дожмем Украину

Рой рассчитывает набрать 6 очков в матчах со сборными Черногории и Польши

Ходжсон: после первого тайма я думал, что мы дожмем Украину
Фото: EPA/UPG

Ничья со сборной Украины в полной мере удовлетворила английскую сборную. Об этом после матча заявил наставник «львов» Рой Ходжсон:

«Я доволен результатом. Что касается выполнения нашей командой установки на этот поединок, то в первом тайм мы выглядели довольно неплохо. После перерыва почувствовали больший натиск со стороны сборной Украины. Во втором тайме вы, как и я, видели слаженную качественную, работающую игру в исполнении украинской команды. Но тут надо учитывать кадровые проблемы, с которыми мы столкнулись накануне этого поединка. В частности, мы остались сразу без двух форвардов. Нам сегодня их не хватало. Потому наша игра в атаке получилось невзрачной.

Повторюсь, мы довольны добытым результатом. Отправляясь на этот поединок, мы знали, что сборная Украины находится в хорошей форме и ожидали очень сложного матча.

Мы сохраняем лидерство в группе. Конечно, было бы лучше победить, но, тем не менее, мы по-прежнему лидеры. Впереди нас ждет еще два матча, в которых, надеюсь, мы наберем шесть очков. Рассчитываем на это.

Что касается игры, то после первого тайма я думал, что мы сумеем сегодня добыть три очка, но, к сожалению, не смогли этого достичь во втором тайме. Но все-таки ничья - очень хороший результат для нас по такой игре».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram