Хачериди: "Шахтер"? Кто не хочет играть в Лиге чемпионов?

Защитник ждет, когда президенты договорятся

Хачериди: "Шахтер"? Кто не хочет играть в Лиге чемпионов?
Фото: sport.oboz.ua

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди не исключает свой переход в "Шахтер".

Читайте такжеБлохин: из-за "Шахтера" Хачериди перестал тренироваться

"Шахтер" – хорошая команда… Кто не хочет играть в Лиге Чемпионов! Каждый футболист, наверное, хочет там играть.

Если договорятся президенты… Там уже буду разговаривать с президентом. Но пока тяжело что-то сказать", - отметил Евгений Хачериди в интервью телеканалу "Футбол".

Напомним, сегодня гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин сообщил, что "горняки" предложили "Динамо" за защитника 15 млн евро.

Читайте такжеФанаты "Шахтера" говорят "нет" Хачериди

Опрос
Не пора ли отправить Блохина в отставку?
Реклама
Реклама