Полный финиш: "Динамо" проиграло "Черноморцу"

Дарио Срна издевался, когда говорил: "Динамо" правильно сделало, что оставило Блохина...

Совестливые люди в таких случаях иногда подают в отставку

Киевское "Динамо" потерпело второе поражение подряд. Киевляне на своем поле были биты одесским "Черноморцем" со счетом 2:1. Победный гол гости забили на 88-й минуте матча после розыгрыша улового.

Отметим, что "Динамо" в этот момент играло в меньшинстве: Селин покинул поле из-за травмы, а все замены хозяева поля исчерпали.

Нельзя не отметить, что Селин вышел на поле как раз на замену. Евгений непонятно зачем сменил своего тезку Хачериди на 58-й минуте матча.

"Динамо" на фоне побед "Шахтера", "Металлиста" и "Днепра" отстает от претендентов на чемпионство уже на 8, 6 и 5 очков соответственно. Более того, над киевлянами разместились "Заря" (9), "Ворскла" (8) и сам "виновник торжества" "Черноморец" (8). У пока еще подопечных Блохина 7 очков в пяти матчах.

"Динамо" - "Черноморец" - 1:2

(Сидорчук, 54 - Приемов, 42, Фонтанелло, 88)