"Зенит" отправился в Киев на первый матч предсезонного Объединенного турнира с "Шахтером", сообщает официальный сайт российской команды.
Читайте такжеГде смотреть "Спартак" - "Динамо" и "Зенит" - "Шахтер"
Лучиано Спалетти вызвал на игру голкиперов Юрия Лодыгина и Егора Бабурина, защитников Александра Анюкова, Николаса Ломбертса, Луиша Нету, Томаша Губочана, Милана Родича, Александара Луковича, Степана Ребенко и Джамалдина Ходжаниязова, полузащитников Данни, Романа Широкова, Константина Зырянова, Акселя Витселя, Павла Могилевца и Виктора Файзулина, а также нападающих Александра Бухарова, Александра Кержакова, Луку Джорджевича и Алексея Гасилина.
Отметим, что в игре не примут участия Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин. Оба станут официально игроками "Зенита" станут 1-го июля. До этого дня у Тимо и Андрея действуют контракты с "Баварией" и лондонским "Арсеналом".
Читайте такжеАршавин будет получать в "Зените" вдвое меньше, чем в Англии
Напомним, "Зенит" и "Шахтер" сыграют 27 июня.