Италия победила Англию на молодежном ЧЕ

Норвежцы в матче с хозяевами спаслись на последней минуте

В среду в Израиле стартовал молодежный чемпионат Европы. В центральном матче дня сборная Италии минимально переиграла англичан. Итальянцы здорово провели первый тайм, но поразить ворота команды Пирса так и не сумели.

Во втором тайме игра выровнялась. Единственный мяч в этой игре был забит на 79-й минуте. Арбитр, зафиксировав фол со стороны защитника сборной Англии, указал было на "точку", однако вскоре изменил свое решение, назначив штрафной. Впрочем, Инсинье, который был лучшим на поле в этот вечер, не составило труда пробить над стенкой и поразить ближнюю девятку - 1:0.

Во втором матче группы Израиль сыграл вничью с норвежцами – 2:2.

В четверг пройдут матчи в группе В. Сборная России сыграет с испанцами, а немцы сразятся с Голландией.

Англия (U-21) - Италия (U-21) - 0:1 (0:0)

Гол: Инсинье, 79.

Израиль (U-21) - Норвегия (U-21) - 2:2 (1:1)

Голы: Битан, 16 (пен), Тургеман, 71 – Педерсен, 24, Сингх, 90.