ГлавнаяСпорт

Тимощук возвращается в "Зенит"

Украинского полузащитника ждут в Санкт-Петербурге

Тимощук возвращается в "Зенит"
Фото: donbass.ua

На традиционном брифинге после завершения открытой тренировки «Зенита» главный тренер питерцев Лучано Спаллетти подтвердил приход греческого голкипера с российским паспортом Юрия Лодыгина и возвращение Анатолия Тимощука:

«Нам нужен еще один голкипер, и приход Лодыгина не означает, что мы не доверяем нашему воспитаннику Егору Бабурину. Они будут конкурировать между собой.

Не вижу проблем и с возвращением Анатолия Тимощука. Как он уживется с Игорем Денисовым и кто будет играть на позиции опорника? Они ведь играли вместе. Для большой команды, коей является «Зенит», конкуренция необходима».

Официально о подписании контракта будет объявлено не ранее 1-го июня – после финала Кубка Германии «Бавария» - «Штутгарт».

Напомним, украинец в «Зенит» перейдет на правах свободного агента. Контракт Тимощука с «Баварией» истекает по окончании этого сезона и мюнхенский клуб продлевать соглашения не намерен. За «Зенит» 34-летний полузащитник выступал в период с 2007-го по 2009-й года. Анатолий за питерцев провел 67 матчей, забил 10 голов.

Опрос
Считаете ли, что Олег Блохин должен покинуть пост главного тренера "Динамо"?
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram