ГлавнаяСпорт

Ходжсон: на "Уэмбли" Украине повезло

С украинцами "львы" играли хорошо, но...

Ходжсон: на "Уэмбли" Украине повезло
Фото: EPA/UPG

В домашней игре со сборной Украины в сентябре 2012-го года, которая завершилась ничьей 1:1, сборной Англии просто не повезло. Об этом заявил главный тренер «Львов» Рой Ходжсон, комментируя хот отборочного цикла к чемпионату мира-2014.

По словам наставника родоначальников футбола, несмотря на потерю очков в трех поединках квалификации, его команда находится в хорошем положении перед решающей стадией отбора.

«В домашней игре с Украиной мы играли очень хорошо, и нам просто не повезло выиграть тот матч. Мы не очень хорошо сыграли на выезде с Польшей и Черногорией, но надо сказать, что мы способны взять необходимые очки в осенних поединках. Мы занимаем неплохие позиции, выиграли три из последних четырех домашних игр и, считаю, команда становится сильнее», — заявил Ходжсон в интервью пресс-службе Футбольной ассоциации Англии.

Напомним, на данный момент лидирует в группе Н сборная Черногории. В активе у балканцев 14 очков после шести игр. Сборная Украины занимает четвертое место: 8 пунктов после пяти игр. У сборной Польши идентичные показатели («Кадра» опережает украинскую сборную из-за лучшей разницы мячей). Второе место занимает сборная Англии: 12 очков в шести играх.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram