ГлавнаяСпорт

Блохин: Ярмоленко - молодец, а Гармаш будет наказан

Андрей проявил себя настоящим лидером, а Денису пора повзрослеть

Блохин: Ярмоленко - молодец, а Гармаш будет наказан
Фото: EPA/UPG

Наставник «Динамо» Олег Блохин заявил, что Денис Гармаш за нецензурные выражения в адрес главного арбитра встречи Виктора Швецова будет наказан, а Безусу нужно меньше переживать:

«Гармаш будет наказан – мимо этого я точно не пройду. Хачериди сам себя наказал на три поединка, два из них мы выиграли, а это значит, что он остался без премиальных. Хотя, возможно, по отношению к нему будут еще и санкции от президента. Не задумаются, значит, будем применять более жесткие способы! Ребята должны понимать, что они находятся не в замкнутом пространстве, а являются частью коллектива и подводят не себя, а всю команду.

Безус? Ему нужно время. Роме необходимо убрать лишние переживания, он чересчур расстраивается из-за любого неудачного момента. Так нельзя. Да, бывает, надо и на себя разозлиться, но не до такой степени. Может, гол в ворота «Зари» пойдет Безусу на пользу. Парень очень порядочный, коммуникабельный, хорошо работает на тренировках.

Я всегда говорю, что настоящего лидера нельзя выдвинуть искусственно, он сам, своей игрой, своим поведением заставляет о себе говорить. Чем больше таких вожаков будет, тем лучше для команды. А Ярмоленко – молодец. Забил много важных мячей, в том числе и за сборную. Пусть теперь показывает стабильность».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram