ГлавнаяСпорт

Блохин: в "Днепре" тренер работает много лет, а мы только пришли

Преимущество "Днепра" - в сыгранности

Блохин: в "Днепре" тренер работает много лет, а мы только пришли
Фото: EPA/UPG

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин проанализировал матч с «Зарей» (5:0) и похвалил «Днепр», с которым киевлянам предстоит встретиться в субботу:

«Если судить по реализации голевых моментов, то, пожалуй, игра с «Зарей» была лучшей. Хотя у нас и раньше были неплохие матчи – с «Бордо», «Шахтером». Просто там не забили, а тут получилось, и это радует. Игра действительно вышла хорошая, хотя мы, признаюсь, ждали тяжелого поединка, а он, в принципе, оказался легким.

«Днепр»? Все увидим на футбольном поле. Говорить можно все что угодно, но «Днепр» есть «Днепр». Это очень сильная команда. Там тренер работает уже много лет, исполнители хорошо понимают его требования, систему игры. Мы очень серьезно готовимся к этому поединку. Для нас сейчас каждый матч – как последний. Мы ведь и так много чего упустили, когда только пришли в команду. Пока разбирались, потеряли много очков, поэтому сейчас и боремся не за первое, а за второе место».

Напомним, «Динамо» сейчас занимает третье место в Премьер-Лиге, отставая на 2 очка от «Металлиста». «Днепр» расположился на четвертом месте. Команда Рамоса отстает от киевлян на четыре очка (49 пунктов против 53).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram