ГлавнаяСпорт

Футболист "Кривбасса": питание в норме, но денег и воды нет

"Кривбасс" отобрал очки у "Динамо", "Металлисту" и "Днепра", но футболисты зарплату не получили

Футболистов «Кривбасса» начали кормить. Об этом рассказал полузащитник команды Валерий Федорчук. Напомним, ранее сообщалось, что футболистам с января не платят зарплату. Кроме того, в апреле было прекращено питание игроков на базе. А также за неуплату на базе были отключены газ и вода.

«Питание в норме. Проблемы только с водой и зарплатой. Уже четвертый месяц не платят - с начала года. Решили с ребятами, если ситуация не изменится, будем писать письма в органы футбольного правосудия. Всем ведь надо кормить семьи… В такой ситуации нужно просто себя психологически переломить. Понятно, что приятного в этом мало. Но что поделаешь? Надеемся, до конца недели все разрешится и, может, в будущем будет даже лучше, чем раньше.

На мой взгляд, проблемы только сплотили нас. Играем дисциплинированно. Результат на нас не давит, можно спокойно выходить, играть в свое удовольствие и показывать свои лучшие качества. Плюс большая заслуга во всем тренера», - рассказал Федорчук в интервью «Спорт-Экспрессу в Украине».

Отметим, что схожие проблемы финансового характера есть в «Арсенале» и «Волыни».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram