ГлавнаяСпорт

Англия боится Черногорию

Наставник балканской сборной увидел страх у англичан

Англия боится Черногорию
Бранко Брнович
Фото: www.sport-express.ua

Главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович в преддверии сегодняшнего матча отборочного турнира со сборной Англии отметил, что англичане боятся этой встречи.

– Безусловно, мы с уважением относимся к сборной Англии, но при этом не забываем и о своих сильных качествах, – приводит The Guardian слова Брновича. – В последнее время много приходилось слышать о беспокойстве англичан состоянием газона. Однако эта команда делает ставку на длинные передачи, поэтому им нечего бояться. Кроме того, англичане говорят о каком-то неправильном поведении черногорских болельщиков. Из этого я могу сделать вывод, что сборная Англии боится матча с Черногорией.

Напомним, что в предстоящем поединке черногорцам не помогут сразу четыре исполнителя. Милорад Пекович и Саво Павичевич отбывают дисквалификацию, а Никола Дринчич и Бранко Бошкович вылетели из строя из-за травм.

Напомним, что сборная Черногории возглавляет группу H (13 очков, 5 игр). Сборная Англии обитает на втором месте (11, 5). Сборная Украины после победы в Варшаве вышла на третье место в группе. В активе сборной Фоменко пять очков в четырех матчах. Такие же показатели у сборной Польши.

Опрос
Адриано согласен стать украинцем. Нужен ли форвард "Шахтера" сборной?
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram