Блохин: с Идейе еще ничего не решили

Наставник "Динамо" посчитал количество фланговых передач в первой игре и еще думает о перспективах Брауна

Накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы «Бордо» - «Динамо» наставник киевской команды Олег Блохин ответил на вопросы журналистов:

«Больных в команде нет. А насчет выхода на поле Идейе, мы еще не решили.

Результат 1:1 больше на руку «Бордо». Если посчитать, по статистике в первой игре у нас была 31 фланговая передача. А как будем завтра играть, неизвестно. У «Бордо» есть перед нами преимущество – счет первой встречи 1:1.

Наш соперник предпочитает оборонительную игру, на контратаках. Будем думать, до матча еще есть время. В первом тайме игры «Бордо» с «Лионом» команда хорошо прессинговала, это тоже дает пищу для размышлений. Равно как и то, почему «Бордо» не хватило на второй тайм.

Поле «Шабан-Дельма» на три метра уже, чем на НСК «Олимпийский»? Я что, метроном? Ночь проведу без сна, буду принимать решение. То ли расширять поле, или еще что-то другое».