ГлавнаяСпорт

Хэмилтон: "Я живу ради побед"

Льюис набрался мотивации на новый сезон

Хэмилтон: "Я живу ради побед"
Льюис Хэмилтон
Фото: EPA/UPG

Новобранец «Мерседеса» Льюис Хэмилтон в понедельник побывал в Штутгарте и посетил музей компании «Мерседес-Бенц». Во время пребывания в Германии английский гонщик пообщался с журналистами и признался, что после первой встречи с новой командой он с нетерпением ожидает старта нового сезона:

«Знать, что ты являешься частью «Мерседеса» – это настоящая привилегия. Я признателен за теплый прием, и очень взволнован.

В начале декабря я был в Бракли, задавал много вопросов и старался быть вовлеченным в рабочий процесс настолько, насколько было возможно в условиях ограниченного времени.

Приятно было видеть, насколько восторженными оказались сотрудники команды. Все выглядели нацеленными на улучшение ситуации. И по ходу этой зимы я набрался мотивации.

Думаю, этот год может стать интересным. И, полагаю, мы им насладимся. Я живу ради побед. Это то, ради чего я постоянно работаю, и мы всей командой будем трудиться ради успеха.

Конечно, будет непросто бороться с лидерами – «Ред Булл», «Маклареном» и «Феррари», – но я считаю, что нет ничего невозможного».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram