ГлавнаяСпорт

Ахметову и Шуфричу нужен судья за воротами

Коллина обещал зимой подумать над этим вопросом

Ахметову и Шуфричу нужен судья за воротами
Фото: news2000.com.ua

Куратор судейского корпуса ФФУ Пьерлуиджи Коллина подвел итоги своей встречи с президентами клубов.

- Мы подвели небольшие итоги перед каникулами. Замысел этого мероприятия родился месяц назад, когда мы проводили встречу с тренерами. После нее мы пришли к выводу, что полезно будет проводить встречи с владельцами клубов. Я считаю, когда люди обмениваются мнениями, то это идет на благо. Мы извлекли из этого много позитивных моментов. Также мы говорили об ожиданиях от нашей работы со стороны президентов клубов.

Говорили, что с приходом нового президента ФФУ меня уволят. Прошло три месяца и я все еще здесь. Я оперирую фактами. Я сохранил тот же способ работы, который я исповедовал ранее. Ничего не изменилось, моя работа продолжается. У меня есть поддержка Василия Мельничука, председателя совета арбитров, и я за это очень благодарен. Способ моей работы не поменялся и не поменяется. Мне приятно, что я имею доверие со стороны руководства.

Большой интерес к появлению еще одного судьи за ворота проявили Ахметов и Шуфрич. Эта тема, над которой мы будем работать. В ходе зимнего перерыва мы рассмотрим этот вопрос более детально.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram